Продам современный коттедж в посёлке Форест

Просмотров: 612 Найти на карте
Дома в поселке Форест Дома в лесопарке Харьков
350000$

по состоянию на 25/09/2025

Понравился объект? Оцените его

2-этажный коттедж

В посёлке Форест

Коробка готова под чистовые работы

Общая площадь 343м2

Код объекта 30303

  • # 21 соток
  • 343 м2
  • 3
  • 4
Описание объекта

Продам красивый 2-этажный коттедж в живописном посёлке Форест! Жилплощадь для комфортной семейной жизни: Общая площадь: 343 кв.м Проект рассчитан на семью из 4-5 человек Энергоэффективность в каждой детали: Этот коттедж построен в соответствии с самыми строгими нормами теплоэнергосбережения. Стены из газоблока утеплены минеральной ватой, а фасад украшен дорогим клинкерным кирпичём. Установлены энергосберегающие 5-камерные стеклопакеты, обеспечивающие комфорт и снижение затрат на отопление. Планировка для идеальной семейной жизни: На первом этаже расположена просторная гостиная 51 кв.м, кухня-столовая 26 кв.м. со своей кладовой, также есть мастер-спальня 21.5 кв.м. со своим санузлом и гардеробной комнатой с выходом на террасу, кабинет, сауна с комнатой отдыха и гостевым санузлом, веранда с выходом на террасу. На втором этаже вы найдете 2 уютные спальни, санузел и просторные гардеробные комнаты. Коттедж также предоставляет достаточное количество подсобных и технических помещений для вашего комфорта. К нему примыкает гараж на 2 автомобиля. Удобное расположение и коммуникации: Участок площадью 21 сотка обеспечен всеми городскими коммуникациями. Здесь есть центральная канализация, водопровод, элекстроснабжение- 3 фазный ввод на 20 кВт, а газовая труба среднего давления проходит вдоль участка. Этот коттедж - это идеальное место для вашей семьи. Современный, комфортный, и энергоэффективный. Не упустите этот шанс, свяжитесь с нами для просмотра и получения дополнительной информации. Ваше новое жилье в посёлке Форест ждет вас!

Продам гарний 2-поверховий котедж у мальовничому селищі Форест! Житлова площа для комфортного сімейного життя: Загальна площа: 343 кв.м Проект розрахований на сім'ю із 4-5 осіб Енергоефективність у кожній деталі: Цей котедж побудований відповідно до найсуворіших норм теплоенергозбереження. Стіни з газоблоку утеплені мінеральною ватою, а фасад прикрашений дорогою клінкерною цеглою. Встановлено енергозберігаючі 5-камерні склопакети, що забезпечують комфорт та зниження витрат на опалення. Планування для ідеального сімейного життя: На першому поверсі розташована простора вітальня 51 кв.м, кухня-їдальня 26 кв.м. зі своєю коморою також є майстер-спальня 21.5 кв.м. зі своїм санвузлом та гардеробною кімнатою з виходом на терасу, кабінет, сауна з кімнатою відпочинку та гостьовим санвузлом, веранда з виходом на терасу. На другому поверсі ви знайдете 2 затишні спальні, санвузол та просторі вбиральні кімнати. Котедж також надає достатню кількість підсобних та технічних приміщень для вашого комфорту. До нього примикає гараж на 2 автомобілі. Зручне розташування та комунікації: Ділянка площею 21 сотка забезпечена всіма міськими комунікаціями. Тут є центральна каналізація, водопровід, електропостачання - 3 фазне введення на 20 кВт, а газова труба середнього тиску проходить вздовж ділянки. Цей котедж – це ідеальне місце для вашої родини. Сучасний, комфортний та енергоефективний. Не пропустіть цей шанс, зв'яжіться з нами для перегляду та отримання додаткову інформацію. Ваше нове житло у селищі Форест чекає на вас!

Читать далее
Эксплуатационное обслуживание: 3000 грн/мес.
Центральное водоснабжение - 16,032 грн/м3
Центральная канализация - 8,484 грн/м3
Электроэнергия:
Фиксированная цена на электроэнергию независимо от объема потребления - день- 4,32 грн/кВт/ч, ночь- 2,16 грн/кВт
Газ:
Природный газ "Равномерный платеж" - 7,99 грн/м3
Доставка газа с 1.11.2024 - 2,388 грн/м3
Согласно изменениям в Налоговый кодекс, введенными Законами Украины №1791-VIII от 20.12.2016 и №1797-VIII от 12.12.2016 и решения сессии Харьковского городского совета налог на владение данным объектом в 2025 г. составляет 17 840 грн
  • Охраняемая территория
  • Своя управляющая кампания
  • Гараж встроен в дом
  • Центральная канализация
  • Центральный водопровод
  • Газовое отопление
  • Газ среднего давления
  • Без подвала
  • Второй этаж не мансардный
  • Панорамное остекление
  • Дом из газоблока
  • Фасадный облицовочный кирпич
  • Битумная кровля
  • Современная теплоизоляция
  • Терраса
  • Гардеробные комнаты
  • Территория для прогулок
  • Рядом парк
  • Деревья на участке
  • Асфальтированный подъезд
  • Участок приватизирован
  • Металлопластиковые окна
Ваш агент
Виталий Викторович Виталий Викторович | Toprealtor
Оставить сообщение
Неправильно заполненное поле
Неправильно заполненное поле
Неправильно заполненное поле
Неправильно заполненное поле
Похожие объекты

как мы работаем

telephone

Заявка

question

Подбор объекта

dog

Договор на обслуживание

Просмотр объекта

doc

Проверка документов

dogovor

Оформление предварительного договора

document

Подготовка документов к сделке

money

Оформление купли-продажи объекта

Схемы коттеджных поселков